вторник, 30 августа 2011 г.

ПЛУТОКРАТИЯ ГОТОВИТ ЛИБЕРАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО И ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСОВ В УКРАИНЕ


«Эффект Иосифа» или Три Кита и одна Священная Корова, на которых заинтересованные еврейские инвесторы и плутократы пытаются вести Украину в Европу.

1) Приватная собственность - священная и неприкосновенная корова европейского либерализма!

Идеалом либерализма является общество со свободой действий для каждого, свободным обменом политически значимой информацией, ограничением власти государства и церквиверховенством правачастной собственностью и свободой частного предпринимательства.

Либерализм отверг многие положения, бывшие основой предшествующих теорий государства, такие как божественное право монархов на власть и роль религии как единственного источника познания.

Фундаментальные принципы либерализма включают признание:

естественного права  частной собственности;

- равноправия и  равенства всех перед Законом;

- рыночной экономики то есть, - полной экономической свободы для собственников имущества, товаров и капиталов.

На этих трех китах строится хозяйствование всего цивилизованного Запада.

 А у нас в Украине сейчас нет не только субъекта реформ, у нас нет даже объекта реформ. Что является объектом реформ? -Собственность. А в Украине 96% собственности — анонимная!!
-С инновациями - сплошные проблемы. «В Украине и в России сложился хозяйственный порядок, который отторгает инновации, причина - в отсутствии надежной защиты прав собственности.
Мы живем в стране, где исторически не уважались права собственности, где сформировалось устойчивое недоверие к государственной власти, где коррупция тотальна.
Государство не в состоянии нормально выполнять свои функции и обязанности, связанные с бизнесом. Оно не может обеспечить равенство всех перед законом и не может заставить всех соблюдать закон», - говоит А.Пасхавер.
А без создания простой и эффективной системы регистрации прав на частную собственность не стоит рассчитывать на экономическое развитие, а с планами догнать Запад можно распрощаться навсегда. И проблема тут не в расовой отсталости, не в мировой закулисе, а именно в отсутствии нормально функционирующего института частной собственности.
2) ЗЕМЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. Почему Польша быстро вошла в ЕС? Да потому, что даже во времена Варшавского пакта 75% с/з земель находились в частной собственности у крестьян!
Европа ждет когда в Украине Земельный вопрос будет решен в пользу крестьян (т.е. мелких собственников, сельской буржуазии, основных производителей с/х товарной продукции, которые либо продали либо добровольно объединили свои паи в киббуцы....). ЗЕМЛЯ КАК ТОВАР должна быть ВКЛЮЧЕНА В ОБОРОТ ТОВАРНОГО ПРОЗВОДСТВА! Без этого в ЕС — зась!
3)ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС (как и все другие национально-этнические и культурно-религиозные вопросы любых наций и народностей в Украине)будет решен конституционно в духе Всеобщей декларации прав человека и гражданина: все граждане равны перед Законом и никакая титульная нация или церковь не имеет никаких преимуществ перед любой другой.
Почему еврейский вопрос выделен нами в отдельного «кита»? Ответ очевиден и всегда был ясен всем здравомыслящим людям. Экономика Украины может развиваться при одном решающем условии — если в неё будут вливаться зарубежные инвестиции — мировые деньги. Евреи, которые владеют и управляют мировыми капиталами запустят их сюда только при одном условии — 100% гарантия безопасности своих капиталов от посягательств государства и недобросовестных конкурентов. Строить предприятия и создавать рабочие места на земле, которая ему не принадлежит никакой дурак не будет, это азбука политэкономии.
    Поэтому как только будет разорван порочный круг мараториев на свободный товарный рынок земли, по которому Украину водят убогие и аморальные мафиози - партгосчиновники в связке с «ворами и уголовниками в законе» вот уже двадцать лет, то сразу же автоматически и еврейский вопрос в Украине испарится как болотный туман на солнце.
    Но Частная собственность - это правовая форма, которая может существовать только в правовой среде, которая поддерживает цивилизованный режим. Эта среда называется государство. Без государства право частной собственности не действует. Без государства не действуют вообще никакие права и законы, кроме закона джунглей. Поэтому, тот, кто пользуется правом частной  собственности и должен содержать государство (платить налоги), а прежде всего, — его чиновников - лидеров политических и религиозных организаций.
Олігархономіка : С 2008г. все связывают господина Яценюка с господином Фирташем который финансирует этот новый молодой проект.  Ахметов в 2009 г. подтвердил свою готовность поддержать как финансово, так и информационно создание спикером своей партии. При условии, что вторым человеком в партии должна стать секретарь Совета национальной безопасности и обороны Раиса Богатирева. «Ринат Ахметов купил проект Арсения Яценюка «Фронт змін». Он сказал мне, что бизнесмен, и когда видит проект, который принесет хотя бы 5% прибыли, покупает его. Я считаю, что он абсолютно правильно поступил», - сказала заместитель Тигипко в партии «Сильна Украина», Кужель.
БЕНЯ ВЕДЕТ СЕРОЖУ.... КУДА НАДО
С.Тигипко после армии, в 1984-м, отправился осваивать комсомольскую "ниву" - секретарем комитета комсомола механико-металлургического техникума, завотделом пропаганды и агитации, первым секретарем Днепропетровского обкома комсомола.
В 1991-м С.Тигипко становится зампредседателя правления коммерческого банка "Дніпро". А в марте 1992 года - председателем правления нового днепропетровского КБ "ПриватБанк". Согласно некоторым данным, именно Тигипко предложил основателям группы "Приват", среди которых были Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, создать собственный комбанк. В одном из интервью миллиардер Г.Боголюбов сказал, что сперва С.Тигипко был наемным менеджером, а затем стал ключевым партнером и акционером. Позже основатели "Привата" его долю выкупили.
Будущие еврейские инвесторы для начала должны внимательно изучить биографию нашего кандидата в «бальцеровичи»:
Кстати, о будущем премьере Украины, которому предстоит выполнить величайшую историческую миссию — провести, наконец-то, земельную реформу на европейских рыночных принципах, о которых мы толковали выше. Почему — историческую? Да потому, что впервые в истории всех государств и империй Восточной Европы и Евроазии евреи (независимо от их вроисповедания) становятся полноправными, легальными и легитимными приватными латифундистами на собственной земле в Украине!
Вы спросите, а почему именно — евреи? Отвечу: - не только евреи, но и все прочие граждане - иноверцы и инородцы, которым веками был закрыт доступ к владению землей. Но, все-таки, львиную долю получат плутократы - олигархи — евреи, потому как капиталисты других наций ЕС не рискуют вкладывать свои капиталы в земельный рынок страны, где правит бандократия. А евреям к этому не привыкать, ибо они владеют способами защиты своих денег в любых условиях.
Наше бюро также представляет зарубежным инвесторам рекомендации и консультации по обозначенным выше вопросам в приватном порядке.



Комментариев нет:

Отправить комментарий