вторник, 21 июня 2011 г.

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ: ПРОРЫВ НА ПЕРВОМ УКРАИНСКОМ ФРОНТЕ БОРЬБЫ ПРАВОСЛАВНЫХ ЧЕКИСТОВ С ИДЕЙНЫМИ СИОНИСТАМИ!

СВОЮ ПРЕДЫДУЩЮ СВОДКУ С ФРОНТА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ  ВОКРУГ МЕМОРИАЛА МАССОВЫХ УБИЙСТВ ЕВРЕЕВ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ РОДИЛИСЬ  НЕ УКРАИНЦАМИ, А ЕВРЕЯМИ МЫ НАЗВАЛИ:

БАБИЙ ЯР - ОТКРЫТАЯ МОГИЛА УКРАИНСКО - ЕВРЕЙСКИХ ОТНОШЕНИЙ (http://olexafreedman.blogspot.com/2011/05/blog-post.html )

И ЗАВЕРШИЛИ ЕЕЁ ТАКИМИ СЛОВАМИ: Мемориала «Яд ва-Шем» в Киеве не будет! …..До тех пор, пока киевские и московские власти будут продолжать политику уничтожения национальной памяти о жертвах и палачах еврейского народа в Бабьем Яре.
Говорить об исчезновении государственного антисиметизма в Украине было бы преступлением перед памятью безвинно убитых и преступлением перед исторической памятью грядущих поколений украинцев.
К украинско - еврейскому примирению могут привести только правда и признание вины.

СЕГОДНЯ МЫ СПЕШИМ, ВСЛЕД ЗА "МИГ"-ом, СООБЩИТЬ ВСЕМ СОГРАЖДАНАМ ЕВРЕЯМ И УКРАИНЦАМ: ГОСПОДА, ЛЕД ТРОНУЛСЯ! 
"В Украине принято официальное решение об увековечении памяти жертв Бабьего Яра." Вадим Рабинович сказал:— Благотворительный фонд «Бабий Яр», занимающийся строительством этого комплекса и проведением мероприятий, возглавляет глава Европейского еврейского союза (ЕЕС) Игорь Коломойский. Председателем Наблюдательного совета в этом фонде являюсь я. Проект, который утвержден в рамках международного конкурса, могу сказать смело, наконец-то достоин памяти погибших. По утвержденному проекту, вся площадь — около 2 гектаров — будет покрыта громадным талесом, а внутри него будет находиться музей, заниматься которым будет Илья Левитас, много лет отдавший исследованию этой темы и имеющий уже на сегодня огромную экспозицию примерно в 3 тысячи метров! Рядом на 4 гектарах мы планируем высадить 32 тысячи деревьев, на каждом будет табличка с именем человека, расстрелянного в Бабьем Яре. На сегодня точно установлены имена именно такого количества расстрелянных в этом месте. В центре будет огромное мемориальное дерево в память тех тысяч и тысяч людей, имена которых пока установить не удалось."

Комментариев нет:

Отправить комментарий