вторник, 24 сентября 2013 г.

Путин с еврями, и без оных, ОШИБАЕТСЯ СНОВА! ....И ВСЕГДА!


Это характерно для него ВСЕГДА И ВО ВСЕМ.... Путин учил немецкий, но не учил иврит, поэтому он ошибся с Березовским, Ходорковским, со своим чекистом-патриархом и всеми вексельбергами и абрамовичами у своего, то ли,- трона, то ли,- стульчака; ошибся со  Всеми саддамами, каддафами, асадами, жириками, примаковыми, фрадковымии и прочими сурковыми, даже с дважды несудимым янеком- ошибся;  ошибся с "Курском", который "утонул", с Магнитским и его "расстрельным Списком"  и  с гексогеном и с диоксином ....., но каждый выбирает для себя сам: дъяволу служить, или пророку....  Чего будет стоить его очередная ошибка, покажет уже ближайшее будущее.
Во всем виноват Израиль?????????
Это утверждал ещё Адольф Гитлер,
и прогрессивный композитор Теодаракис.
Именно поэтому СССР поставлял в Сирию
те химические боеприпасы, которые, как 
утверждает Путин, сирийская армия сняла с вооружения!
И ИМЕННО поэтому СССР (Россия) помогла создать ядерное оружие КНДР! - Э.С.
http://www.mignews.com/news/analitic/world/220913_100944_64279.html
Во всем виноват Израиль!???
Российский президент В.Путин явно испытывает головокружение от успеха на сирийском направлении и триумфального возвращения России в геополитическую игру на Ближнем Востоке. И хотя до реальных результатов еще далеко, Путин вознамерился, не откладывая, решить и другие региональные проблемы.

У гоев во всём виноваты евреи!
         Главной из них он считает ядерное оружие Израиля. Как заявил Путин корреспонденту Би-Би-Си, химическое оружие Сирии появилось как альтернатива израильским вооружениям, и именно этот факт должен стать предметом обсуждения для мирового сообщества. По его мнению, ядерное оружие еврейскому государству вовсе не нужно – во-первых, оно «только создает ему внешнеполитические проблемы», во-вторых, Израиль и так превосходит всех соседей «в технологическом военном смысле». В отдельной беседе с представителями еврейских организаций Израиля и США Путин объяснил, почему Израиль должен разоружаться, а Россия не должна: он, в отличие от России, не входит в «ядерный клуб».
          Евреев превращает в « цель» НЕ наличие (или отсутствие) у них ядерного оружия, а наличие у них бОльшего, чем у гоев, ума!                                 Недавнее заявление Путина, осознавшего, что его сравнение наличие у Сирии, запрещённого химического оружия, с ВОЗМОЖНЫМ НАЛИЧИЕМ НЕ ЗАПРЕЩЁННОГО ядерного оружия у Израиля, НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИКАКОЙ ПРОВЕРКИ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЛОГИКОЙ, поскольку ВСЕ постоянные члены Совбеза ООН, полностью лишили ДНЯО ЮРИДИЧЕСКОЙ легитимности, поголовным соучастием в получении ядерного оружия КНДР Пакистаном и Индией, привело его, к НОВОЙ попытке объяснить его возражение против ядерного оружия Израиля тем, что это, ЯКОБЫ, превращает Израиль в «ЦЕЛЬ», полностью лишено какой-либо логики и исторической достоверности!

Израиль – евреи, ВСЕГДА, на протяжении ВСЕХ тысячелетий, становился «целью» ВСЕХ гоев только по одной причине – наличию у них тех способностей к интеллектуальной деятельности, во всех сферах её проявления, которые лишали гоев необходимой конкурентоспособности в этих сферах. Что в торговле, что в медицине, что в финансах, или других формах экономической и интеллектуальной активности.
Что древнегреческие купцы организовывали еврейские погромы из-за наличия у евреев ядерного оружия?
Или французские аптекари писали доносы на еврейских тоже из-за этого, или киевские купцы организовали еврейские погромы 1835 года тоже по причине наличия у евреев ядерного оружия?
Нет, просто, как писал киевский генерал-губернатор, у русских купцов рубль обращался ОДИН к ТРЁМ, а у еврейских один к СЕМИ! И никаких других причин, типа ядерного оружия, превращать евреев в «цель» ни у кого больше не было, как не было таковой причины у императора Константина, ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ограничившего экономическую активность евреев в 4 веке.
ИМЕННО ПОЭТОМУ Израиль – евреи, становился постоянной «целью» -  для французов в «еврейском рве» в Париже, для испанцев на Квемадеро, для немцев и русских на бесчисленных « бабьих ярах»!
Именно ПОЭТОМУ в Европе ВЕКАМИ применялись законодательные меры по недопущению евреев к тем, или иным видам экономической деятельности, а в России существовала «черта оседлости» и применялись законодательные меры по недопущению евреев к образованню, продолженные потом в СССР разными неофициальными подзаконными инструкциями в ВУЗах.
И именно поэтому, тот же господин Путин ДОПУСТИЛ, чтобы в ЮНЕСКО признали могилу Рахели и Махпелу исламскими мечетями.
Это примерно то же самое, если бы ЮНЕСКО признало храм на Нерли исламским наследием!
Я понимаю, г-н Путин, в силу множества обязанностей и проблем – то «ПРОТОН» взорвётся на старте, то Обама обгадится в Сирии, не всегда имеет возможность найти время для, не побоюсь этого определения, ФИЛОСОФСКОГО уровня осмысления данной темы, АднакА, для чего же тогда референты и спичрайтеры кремлёвские?
Или, как и в остальном  ареале пост христианского сегмента цивилизации, действительно деградирует не только плебс, но и элитарии?!
Так что, г-н Путин, повторяю, попробуйте найти другие обоснования – почему народ, которому ПОСТОЯННО ПУБЛИЧНО УГРОЖАЮТ УНИЧТОЖЕНИЕМ представители разных стран и народов, в том числе народов рассеянских – тот же Проханов, не должен обладать тем оружием. КОТОРОЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРИМЕНЕНО, ЕСЛИ ИЗРАИЛЬ СНОВА НЕ ПОПЫТАЮТСЯ УНИЧТОЖИТЬ!
Автор - edmond_sarno


Комментариев нет:

Отправить комментарий