понедельник, 22 октября 2012 г.

ПИРРОВА ПОБЕДА НА ВЫБОРАХ - 2012г. В УКРАИНСКИЙ ПАРЛАМЕНТ (Прогноз - за неделю до дня Х)



Мистерия - фарс в Украине продолжается; очередной акт фарса разыграется 28 октября 2012 на якобы выборах в якобы Верховну раду (точніше - Зраду).
В стране бывших славных козаков-січевиков, а ныне недолугых небог, ставших на колени перед мерзкими членами власти лубянско-путинских "православных чекистов".
Сегодня осталась ровно неделя до того момента, когда в следующий понедельник - 29 октября мы будем знать приговор, который вынес себе наш народ. Миру будет явлено - кого и на сколько % он, - народ, больше любит: российскую оккупационную власть в лице донецких бандитов, или собственную демократию и независимость Своего государства на Своей земле.
От многих из друзей еврейского народа в Украине нашим экспертам продолжет поступать масса риторических (а чаще - лицемерных) вопросов: "Так, за кого же нам голосовать?"
Мы им отвечаем: Если Вы до сих пор не определелились - с кем Вы?, то....- читайте предыдущий абзац.
Другая лавина вопросов и публикаций носит прямо, или скрыто,- провокационный -  юдофобский и антисионистстский характер, потому что эти вопросы, как и сами провокации, регулярно  готовятся в Лубянском филиале  министерства пропаганды Геббельса.
Заметим лишь одно. Каждый еврейский доллар и шекель, который вложен в украинскую экономику в целом, и в эти парламентские выборы, в часности, работают на демократию, законность, и перспективу   европейского, а не азиатского, пути развития украинского народа. И, ни в коем разе,  еврейский  материальний и интеллектуальный ресурс (не говоря уже о духовном) не работал и не работает на возврат к сталинско-путинской модели полицейско - гебешного государства. Сионизм и сионисты - кровные враги сталинизма=национал-социализма.
               
                   А Прогноз нашего экспертного сообщества относительно результатов этих "выборов" стал возможен только со вчерашнего дня, когда "Батьківщна" +"Свобода" + "Удар" окончательно объединились в будущую парламентскую коалицию (чего, как огня, боялся Янукович с Путиным). Наша Каолиция, которая (но не в условиях нашего полицейского государства) на сегодня имеет реальный и честный шанс получить 60 % народной поддержки (против 20% реальной подержки антинародного пророссийского президента и его правительства) .
                
                Но в результате манипуляций, называемых "выборами", каждая из сторон получит, в целом, по 45% мест в парламенте. Каждая из сторон наберет достаточно "фактов" нарушения закона, чтобы обжаловать в судах результаты выборов. Оппозиция сделает все для того, чтобы Европа заявила о нелигитимности незаконно "слепленного" из "тушек" и прочих проходимцев парламента.
Януковичу же совершенно ни к чему парламент, в котором нет своего твердого конституционного большинства. Терпеть в этом конгламерате, который будет постоянно   блокировать его промосковские законы,  около 200 депутатов объединенной оппозиции ему Кремлем не пеозволено. Ведь Путин уже сказал, что "караул устал" и уже не потерпит в украинском парламенте ни "Свобды", ни сионистов, ни бандеровцев ни руховцев, ни прочих иноверцев и инородцев.... от дяди Сема. 
             Поэтому, уже по первым предварительным результатам результатам, которые будут получены на утро понедельника, Януковичу будет дана команда опротестовывать результаты выборов в судебном, якобы, - демократическом порядке. А в последующем - самому распустить нелигитимный парламент - якобы в угоду Западу и демократии.
Игра затеяна подлая, коварная - азиатская игра в демократию....
Но мы не можем не сказать еще об одном фантастическом прогнозе. Прогнозе, на который у нас, неисправимых романтиков, искренне любящих свой украинский народ, всегда теплится духовная надежда.
Может случится и так, как это было в 2004 году, когда на Майдан пришло и отстояло на морозе целый месяц(!!!) более 500.000 граждан, которые вышли на площадь,   чтобы защитить свое, поруганное Кучмой- Медведчуком-Путиным, достоинство и отстоять право на свободу выбора.
В этот раз Майдана не будет, да он и не нужен... Другие времена - другие формы и методы борьбы народа за свои права.
Сегодня граждане настолько политизированы, закалены и развращены политиками и настолько полно и всесторонне проинформированы о том, "кто есть ху?"в Украине, что вполне в состоянии сознательно, следуя голосу своей совести, проголосовать за кандидатов объединенной оппозиции (то есть, к имеющимся 45% может добавяться еще 20%голосов избирателей, которые на сегодня говорят что они, якобы, - не определились). 
           А сфальсифицировать результаты при таком раскладе ПРдунам уже не удастся. Ибо, по законам жанра, фальсификация возможна в пределах 5-8%. Все, что выше этого, вызывает людей на Тахрир-Майдан и на восстание...
Но чесно скажем себе, что наша вера в "cвідомість та сумління" народных масс близка к нулю. Однако все дело в том , что от нашей комариной веры, или безверия, почти ничего не зависит.
Но если Провидению будет угодно, то произойдет Чудо! А - нет, то, идущие за нами поколения, все равно завершат начатое нами дело выхода из рабства в империи Московской... перейдут через свой духовный Иордан и станут жить в Европейской - цивилизованной земле Обетованной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий